Дата проведения: 
21.04.2022

Ежегодно 21 апреля отмечается Всемирный день кроншнепа. К ним относится и большой кроншнеп – птица-символ Рдейского заповедника. В честь праздничной даты Рдейский заповедник предлагает виртуальный конкурс шуточных рисунков «Кроншнеп-конкурс 2021».

Участниками конкурса могут быть все желающие. На конкурс принимаются рисунки и комиксы, изображающие большого кроншнепа, празднующего какой-либо существующий праздник (Новый год, День рождения, День птиц, День знаний и др.), при этом и большой кроншнеп, и приметы праздника должны быть узнаваемыми.
Требования к рисункам: • Рисунки (цифровые, скан или очень качественная фотография бумажного рисунка в формате JPG, PNG, PDF) принимаются в электронном виде по адресу rdeysky_ekopros@mail.ru, с темой письма «Кроншнеп-конкурс 2021», а так же личным сообщением в социальной сети ВКонтакте пользователю «Рдейский Заповедник» https://vk.com/id459105650 с 27 марта по 18 апреля включительно.
• В письме или сообщении указываются название рисунка (какой праздник) и сведения об авторе: ФИО, возраст, почтовый адрес, телефон, электронная почта. Если есть, указать контакты педагога или родителей — ФИО, возраст, почтовый адрес, телефон, электронная почта.
Итоги конкурса будут размещены 21 апреля, во Всемирный день кроншнепа World curlew day 2021. Победители получат дипломы и подарки.
Полные условия участия ищите в прикрепленном файле ниже.