14.09.2016

Победители регионального этапа конкурсов рисунков «Марша парков — 2016″

9 сентября в читальном зале Холмской детской районной библиотеки и  1 сентября на школьной линейке в деревне Тогодь прошли награждения участников и победителей регионального этапа конкурсов рисунков «Животная мозаика» и «Заповедный орнамент». Конкурсы проводены весной 2016 года в рамках природоохранной акции «Марш парков-2016».  Участники конкурсов получили дипломы и памятные заповедные сувениры, победители были  награждены почётными грамотами и получили в подарок замечательные книги о природе. После награждения, ребята сыграли в игру «Знатоки природы», по итогам которой получили медали.

На конкурс пришло 237 работ от ребят из Валдайского, Окуловского, Новгородского, Поддорского, Холмского районов, городов Большая Вишера, Валдай, Великий Новгород, Малая Вишера, Боровичи и Холм Новгородской области.  Из них около 100 работ от ребят из Холма и Холмского района.

Благодарности вручены руководителям — Сафаровой Елене Алиевне, Шульга Валерию Павловичу, Афанасьевой Светлане Владимировне, Богдановой Людмиле Александровне, Лукиной Марие Витальевне, Андриановой Нине Петровне, Зверевой Нине Николаевне, Александровой Антонине Анатольевне, Ивановой Екатерине Сергеевне.

 

Дипломами первой степени в конкурсе «Животная мозаика» награждаются:

  1. Борисов Павел   8 лет  «Филиал МАОУ СОШ г.Холма (д.Тогодь)».
  2. Ильина Кристина 15 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  3. Борисова Дарья 16 лет Холмская ДШИ

Дипломами второй степени в конкурсе «Животная мозаика» награждаются:

  1. Дмитриева Ксения 7 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  2. Овчинникова Дарья 8 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  3. Дзюба Кристина 12 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  4. Грибанов Даниил 15 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  5. Михайлова Н 16 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»

 

Дипломами третьей степени в конкурсе «Животная мозаика» награждаются:

  1. Смирнова Виктория 7 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  2. Красункова Полина 7 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  3. Васильева Светлана 7 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  4. Кудряшов Егор 7 лет  «Филиал МАОУ СОШ г.Холма (д.Тогодь)».
  5. Зайцева Дарина 8 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  6. Гарштя Александр   8 лет  «Филиал МАОУ СОШ г.Холма (д.Тогодь)».
  7. Чурилина Александра 9 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  8. Крылова Екатерина 9 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  9. Шишкина Валерия 10 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  10. Ушаков Иван 11 лет МБУК МБС г.Холма
  11. Смурага Павел 12 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  12. Царёв Ефим 13 лет Холмская ДШИ Руководитель
  13. Мальцев Сергей 13 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  14. Кочкин Дмитрий 14 лет  МАОУ «СОШ г. Холма»
  15. Овчинникова Алина 14 лет МАОУ «СОШ г. Холма»
  16. Мазунов Вадим 14 лет МАОУ «СОШ г. Холма»
  17. Иванова Марина 15 лет  МАОУ «СОШ г. Холма» 

Дипломами первой степени в конкурсе «Заповедный орнамент» награждаются:

  1. Царёва Надежда 15 лет МАОУ «СОШ г. Холма»

Дипломами третьей степени в конкурсе «Заповедный орнамент»  награждаются:

  1. Никифорова Полина 7 лет МАОУ «СОШ г. Холма»
  2. Харченко Анна 7 лет МАОУ «СОШ г. Холма»

 

Slideshow
Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930